Auction 859T, Lot # 132
Firmada Gabriel Dominges (?) Diana Cazadora. Fundición en bronce patinado. Firmada y fechada Dic/94. Sobre base de mármol. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 94 cm. Estimado $ 6,000-8,000